Статьи, Пресс-релизы

27 Января 2021

В каждом большом российском городе можно насчитать множество банков, которые предлагают разные услуги. Среди них одним из лучших считается Россельхозбанк, который предлагает клиентам услуги на протяжении 20 лет. И это относится не только частных лиц, но также предпринимателей разного уровня, начиная от малого и заканчивая крупным бизнесом. Можно оформить и счет эскроу, подробнее о котором можно узнать у менеджера банка или на сайте данного финучреждения. Что собой представляет такая услуга?

Что такое счет эскроу?

Эскроу представляет собой специальный банковский счет. Его желательно оформлять в том случае, когда клиент хочет снизить риски при оформлении какой-либо сделки. Это особенно выгодно при приобретении любого типа недвижимости. Деньги вносятся на счет эскроу, и вторая сторона сможет получить их только в том случае, когда будут выполнены все обязательства по договору. К примеру, когда будут полностью оформлены все документы и передано право собственности.

Но относительно счета эскроу необходимо знать больше подробностей. Здесь необходимо выделить некоторые факты:

  • договор должен быть подписан обеими сторонами сделки и банком;
  • подписанный документ имеет пункт, в каком случае банк переводит деньги другой стороне;
  • договор счета эскроу имеет свои отличия от договора эскроу;
  • такой счет предполагает депонирование не только денег, но и ценных бумаг.

Здесь нужно помнить о том, что не все российские банки предлагают такую услугу. Но если иметь дело с Россельхозбанком, об этом можно не переживать.

Другие предлагаемые услуги

Многим россиянам приходится иметь дело с банками, что особенно касается получения кредита. Но на сайте https://www.rshb.ru/natural/deposits/popolnaemiy/ удастся больше узнать и про вклад под названием "Пополняемый", предлагаемый Россельхозбанком. Это особенно касается тех клиентов, которые желают оформить депозит с возможностью его пополнения. Многие российские граждане желают накопить средства для какого-то события. И как раз такой вид счета в данном банке можно назвать очень выгодным. По крайней мере это окажется хорошая защита от инфляции.

Можно назвать несколько банковских услуг, которые сегодня являются наиболее востребованными:

  • оформление ипотеки;
  • другой вид кредитования;
  • открытие счета;
  • получение банковской карты.

Последний пункт предполагает оформление как кредитных, так и дебетовых карт. А благодаря развитию Интернета теперь можно получать разные банковские услуги онлайн. На указанном сайте удастся посмотреть и другие варианты вкладов.




Дата публикации: 27/01/2021