Статьи, Пресс-релизы

29 Января 2021

Сублимационная печать на ткани используется повсеместно, например, всем известны флаги с логотипами компаний, зонты, кепки, футболки и прочие изделия. Кто-то рассматривает этот вариант исключительно как стильный элемент декора, но подобная печать выполняет и рекламную функцию. Можно относительно недорого, но эффективно рассказать о себе, своём бизнесе неограниченному количеству лиц.

Конечно, на многочисленные преимущества можно рассчитывать только в том случае, если обращаться к профессионалам. Качественная печать на ткани означает сохранение яркости надолго. Даже если обрабатывать ткань чистящими составами с соблюдением рекомендованного производителем температурного режима, то это никак не повлияет на изображение. Современные мощности позволяют наносить печать быстро и в больших объемах. Таким образом удастся создать, например, целую партию футболок, кепок, флагов и так далее.

Есть разные методы и способы нанесения, каждый из них имеет свои особенности, преимущества. Ценится экологичность, оперативность, устойчивость к воздействию прямых и ультрафиолетовых солнечных лучей, химическая нейтральность относительно органических и неорганических соединений. Также ценится возможность нанести сложные многоцветные рисунки, картинки и слова. Если интересует нанесение слов, то возможно сделать это как с использованием букв алфавита русского, так и английского языка, китайских иероглифов и так далее.

Ткань очень эластичная, податливая, такие изображения будут смотреться как нельзя кстати. Иногда люди рассматривают этот вариант и в качестве эффектного презента. Например, на футболку или на другую одежду наносят фотографии членов семьи или же изображения животных. Таким образом простор фантазии просто неограничен. Если есть сомнения и хочется узнать больше о том, как происходит процесс, то стоит познакомиться с образцами из каталога. Можно увеличить их и буквально в деталях рассмотреть каждый сантиметр ткани, чтобы убедиться в высоком профессионализме исполнителей.




Дата публикации: 29/01/2021