Статьи, Пресс-релизы

29 Июня 2023

Постоянный дефицит времени и обилие конкурентных предложений заставляют банки находить оригинальные решения, чтобы привлечь больше клиентов. Многие люди в свою очередь задумываются, как быть, когда нужно успеть совместить дела и личную жизнь, не забывая о покупках, которые увеличивают расходы. Для таких случаев у банков тоже появилось предложение: кредитные карты, которые имеют дополнительную опцию в виде оформления и доставки на дом.

Что это за карта

Удобный инструмент для совершения покупок, при котором покупатель может не выходить из дома, доступен каждому. Это кредитная карта с доставкой на дом. Владелец карты может заказать нужный товар на сайте магазина и оплатить его с помощью кредитной карты, после чего товар будет доставлен непосредственно на дом. Этим можно мало кого удивить в современном мире. Однако сами карты также могут быть доставлены на дом. Пользователю не обязательно даже идти в банк. Процесс оформления такой карты начинается с заявки на сайте. С пользователем связываются лишь для согласования времени доставки готовой карты. В назначенное время по адресу приезжает курьер с картой и пакетом документов, которые потребителю необходимо подписать. С этого момента картой можно пользоваться.

Одним из самых явных преимуществ использования кредитной карты, которую доставят на дом, является экономия времени. Вся процедура заказа займет несколько минут, а карта может быть доставлена на дом уже на следующий день. Такая карта является полноценной и обеспечивает удобную и безопасную оплату покупок, не требуя наличия наличных денег.

Как выбрать свою карту с доставкой?

Перед тем как выбрать кредитную карту с опцией доставки, нужно убедиться в надежности и безопасности выпускающего банка. Есть также важные критерии при выборе:

  • доступный лимит и минимальный
  • проценты и пени при задолженности
  • наличие кэшбека и бонусной программы

К счастью, на сегодняшний день на рынке представлено множество кредитных таких предложений, когда готовую карту принесут домой. Каждое из таких предложений имеет свои особенности и преимущества. Некоторые банки предлагают для своих постоянных клиентов карты, которые уже одобрены предварительно и могут быть доставлены сразу на дом. Для новых клиентов возможны дополнительные бонусы и скидки.

Опция доставки карты на дом позволяет делать карту не только удобным но и безопасным инструментом для совершения покупок. При выборе своего предложения нужно прочить внимательно условия предоставления кредитной карты. И, конечно, нужно не забывать о собственной финансовой дисциплине, следя за выплатами по кредиту и не тратя больше заработка.




Дата публикации: 29/06/2023