Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской митрополии - www.mitropolia-simbirsk.ru

 

28 Февраля 2017

Завтра, 1 марта, известный общественный деятель, председатель Союза борьбы за народную трезвости, автор проекта «Общее дело» Владимир Жданов проведет серию встреч с жителями и гостями города Ульяновска. Визит активиста трезвеннического движения в Симбирскую епархию инициирован региональной общественной организацией «Троицкая община Симбирской земли» в целях активизации трезвеннической работы, привлечения молодежи к делу утверждения трезвости и оказания квалифицированной помощи зависимым и созависимым людям.

В 10.00 в конференц-зале Ульяновского областного дворца творчества детей и молодежи (ул. Минаева, д.50) состоится семинар Владимира Жданова «Отрезвление страны как фундамент духовного, физического и психического возрождения». К участию в семинаре приглашаются руководители и сотрудники образовательных и воспитательных учреждений, сотрудники медицинских учреждений, социальные работники, представители волонтерских и общественных организаций и все желающие.

В 13.00 в Ульяновском государственном педагогическом университете  Владимир Жданов встретится со студентами и преподавателями вуза. Общение активиста трезвеннического движения с преподавателями и будущими педагогами будет посвящено вопросу формирования и продвижения ценностей здорового образа жизни в молодежной среде.

В 18.00 в Доме офицеров (ул. Спасская, д.17) состоится вводное занятие по курсу Владимира Жданова «Вернем себе зрение». Посещение данного занятия платное. Вход на остальные мероприятия с участием Владимира Жданова свободный.