Статьи, Пресс-релизы

Ремонт замков

25 Июля 2012
50,86 KbЗамену замка можно осуществить как в новой, так и в старой двери, как в железной, так и в деревянной, а можно просто отремонтировать существующий замок.
Замки, которые производятся лидирующими компаниями мира, обладают высокой степенью защиты и в домашних условиях их отремонтировать практически невозможно. Лучше всего в этом случае обратиться к мастеру, который выполняет ремонт замков в металлических дверях, который в курсе всех новинок данного рынка, обладает соответствующим опытом и знаниями.
Проще и дороже просто заменить замок, но специалист точно укажет причину поломки и поможет сэкономить денежные средства.
Легче всего отремонтировать замки с цилиндрической основой. Тогда просто заменяется личинка и замок вновь готов к эксплуатации. Сложнее с элекронными и электронно-механическими замками.
Следует учесть тот факт, что метод ремонта замка зависит от неграмотного ухода за ним. От степени повреждения его механизма. Не следует чистить и смазывать замок способом не указанным производителем.
Помните, покупая дорогой замок, не стоит экономить на его ремонте либо перепрограммировании, а самостоятельный ремонт может привести к покупке нового аналогичного замка, что значительно увеличит ваши затраты.



Дата публикации: 25/07/2012