Статьи, Пресс-релизы

Таинство фотографии

7 Ноября 2014

Жизнь человеческая проходит, но память не желает расставаться с прошлым. Особенно запоминающимися событиями являются трагические и радостные моменты. И как бы хотелось если не продлить, то хотя бы навсегда запечатлеть счастливое событие в своей памяти. И такая возможность предоставляется каждому человеку, сделав памятную фотографию. Но не такую, как в паспорте, а живую, настоящую, взятую из жизни.

   Сегодня многие люди в своих мобильных телефонах имеют не только фотоаппараты, но и видео-съемку можно производить при помощи этих универсальных аппаратов. Но все это не то, ведь ничто не сравнится с профессионально сделанной фотографией. Только такой кадр можно вставить в рамочку и повесить на стену или поставить на стол. Сегодня только Лучший фотограф на Крестины может поймать тот момент и сделать кадр, который раскроет с помощью фотографии настоящее таинство такого события как крещение.

   Но не только крещение, но также и венчание является тем счастливым моментом, который способен запомнить каждый человек. К сожалению, ежедневные заботы часто притупляют само чувство счастья. И для того, чтобы вернуться в прошлое и вспомнить все прекрасные мгновения, достаточно взять в руки фотографию и на лице невольно появится улыбка и жизненные невзгоды отойдут в сторону. К тому же психологи заметили, что одним из лучших средств борьбы с депрессивным состоянием является фотография.
   
   Если в нашем домашнем альбоме будет побольше фотографий, где мы засняты в тот момент, когда улыбаемся, то такую же улыбку можно перенести с прошлого в настоящее. И невольно начинаешь понимать, смотря на такие фотографии, что жизнь прожита не зря, так как хотя бы у детей и у внуков останется память о нас.




Дата публикации: 07/11/2014