Статьи, Пресс-релизы

Сказка рядом

24 Ноября 2014

Вода всегда манила человека. Она является источником жизни и радости. Наверное, нет в мире человека, который бы не любил поплавать жарким днем в приятной и освежающей воде. Не всегда получается выехать на время отпуска или на выходные дни к водоему, но есть способ, благодаря которому можно наслаждаться водными процедурами каждый день. Для этого всего лишь необходимо сделать бассейн. Особенно такое сооружение порадует самых маленьких членов семьи.

Постройка бассейна — дело серьезное, требующее больших капиталовложений и тщательного подхода. Потому позволить его могут не все. Однако на сайте y-skazki.ru есть такие сооружения, которые будет по карману абсолютно всем желающим. Здесь представлена особая категория бассейнов: каркасные и надувные.

Эти сооружения не требуют рытья котлованов, укладки кафельной плитки и прочих дорогостоящих операций. Установить такой бассейн у себя во дворе может даже тот, кто впервые узнал о его существовании и для этого понадобиться не более часа.

Наиболее легким способом установки отличаются надувные бассейны. Достаточно расстелить его на подготовленной площадке, накачать верхнее кольцо необходимым количеством воздуха и налить в него воду. По мере наполнения, кольцо будет подниматься и тянуть за собой края чаши.

Каркасный несколько сложней в установке и немного дороже, но он имеет большую механическую прочность. Также он может похвастаться не только круглыми, но и прямоугольными формами. Размеры конструкций могут быть самыми разнообразными, как и их глубина. Встречаются модели с глубиной около 1.2, чего более чем достаточно для комфортного купания детей и взрослых. Такое приобретение позволит создать райские условия для отдыха всей семьи у себя во дворе.




Дата публикации: 24/11/2014