Статьи, Пресс-релизы

Бюро переводов

26 Января 2015

В современном мире автивно развивается процесс всемирной культурной, политической, экономической интеграции. Международное сотрудничество тесно связано с подписанием документации, контрактов, соглашений, переводом юридических документов.  В настоящее время качественно выполненный перевод является залогом успешноя деятельности компании. Кроме того не достаточно просто перевести текст с одного языка на другой, необходимо обладать литературным талантом. Преимущество нашего бюро переводов в том, что у нас работают только дипломированные специалисты, среди которых имеют филологическое образование и  большой опыт подобных работ. Наше бюро переводов в Санкт Петербурге выполнит заказ в строго оговоренный срок.

Сотрудники нашего бюро выполнят цстных последовательный синхронный перевод на мероприятиях мирового уровня. Бывает необходим перевод материала для большой аудитории, например, перевод  инструкции на русский язык или перевод текста информации Вашего сайта с русского на английский, французский, немецкий и другие языки мы также сможем Вам в этом помочь. Наше бюро специализируется на переводе деловой документации, под особым контролем   перевод договоров, а также юридический перевод.

В нашем бюро переводов СПб есть еще очень значимое преимущество - мы осуществляем устный нотариальный перевод, для этого у нас есть переводчик с юридическим образованием. Такжк мы можем предложить такую услугу, как Апостиль документов, при этом штамп может ставиться на сам документ, так и на заверенную нотариусом копию.

Современные способы коммуникации позволяют оперативно принимать заказы, пересылать выполненные работы и оплачивать услуги.

 




Дата публикации: 26/01/2015