Статьи, Пресс-релизы

Кокосовые матрасы обеспечивают крепкий и здоровый сон

2 Февраля 2015

Ватные матрасы, не смотря на свою дороговизну, не отличаются качествами, обеспечивающими здоровый сон. Вата слёживается, скатывается и через короткое время матрац превращается из мягкой и удобной спальной принадлежности, в калечащую человеческое тело причину, ведущую к множеству заболеваний. Неправильное положение тела при сне, вызывает болезни костей, суставов и даже нервных расстройств и депрессии. Для избежания негативных последствий, врачи ортопеды советуют использовать для сна кокосовые матрасы.

Компания " Анатомия Сна " поставщик эксклюзивных матрасов. зарубежных и отечественных производителей. Эти изделия произведены по новой технологии и обладают повышенными ортопедическими свойствами, благотворно влияющими на опорно двигательную систему. Одним из главных качеств таких матрасов, является полное отсутствие пружин. Это обеспечивает их долговечность и ровную поверхность без вмятин, которые неизбежны при длительном использовании пружинных матросов.

Вы можете заказать взрослые (190 на 80) и детские всех размеров матрасы по привлекательной цене от производителей. Матрасы для детей отличаются яркими расцветками и рисунками героев мультфильмов. Взрослые имеют неброские расцветки пастельных тонов. Многие изделия имеют комбинированную структуру. Они состоят из прослоек кокосовой массы и слоёв искусственного латекса, который ещё больше повышает долговечность и сохранение первоначальной формы. Они легко стираются и будут приносить спокойный и здоровый сон на протяжении многих лет.




Дата публикации: 02/02/2015