Статьи, Пресс-релизы

Онкологическая диагностика и лечение в Израиле

3 Февраля 2015

Раковые или онкологические заболевания, являющиеся бичом XX века и считающиеся неизлечимыми, с успехом лечатся в XXI, но не везде и не всегда. Россия является высокоразвитым государством, в плане новейших медицинских разработок и опытных операций, но поставить диагностику и операбельное лечение раковых опухолей на поток, с соблюдением высокого сервиса и максимальными положительными результатами, в нашей стране так и не удалось. Раннее обнаружение, которое так важно при таких заболеваниях, практически невозможно из за большого количества нуждающихся в диагностике и малочисленности клиник, готовых и способных проводить подобные исследования.

Страной, которой удалось достичь в этой области больших результатов является Израиль. На сайте oncodoctors.com о феномене такого быстрого продвижения, в лечении множества раковых заболеваний, написано очень подробно. Представлены видео ролики о работе клиник, их персонале, диагностических методах обследования и лечения, основанных на последних разработках и огромном опыте. В Израиле, количество проведённых операций, по числу сравнимо с проведёнными в Евросоюзе. Массовость и быстрота подготовки к операциям, значительно уменьшает цену, которая во многих странах для большинства людей недоступна.

Непосредственно на сайте вы можете обсудить вопросы, связанные с лечением, с представителями клиник онлайн. Или написать письмо, через специальную форму консультирующему врачу, с вашими проблемами и отправкой документов по истории болезни, анализами, установкой диагноза и проведённых обследований. На основании этого вам будет представлена примерная стоимость лечения и варианты наиболее подходящих и эффективных клиник, которые проводят лечение вашего недуга.




Дата публикации: 03/02/2015