Статьи, Пресс-релизы

Где приобрести модную кожаную куртку индивидуального моделирования

5 Февраля 2015

Покупка или индивидуальный пошив – решать вам.

Если вы хотите купить кожаную куртку в Киеве по выгодной цене, лучше всего обратиться в интернет-магазин VorteLeather. На сайте http://vorteleather.com.ua, помимо богатого ассортимента готовой продукции, предлагается инновационная услуга в области торговли изделиями из меха и кожи. Это так называемый концепт индивидуального моделирования.

Данная услуга дает возможность клиенту самому изменять выбранную им модель, учитывая его телосложение и индивидуальные предпочтения. Это большое преимущество нового подхода - выполнение заказов в индивидуальном порядке. Теперь немного поподробнее о том, как это происходит. При реализации проекта за заказчиком закрепляется мастер-консультант. Клиенту предлагается каталог, где представлены разнообразные модели не только кожаных курток для мужчин и женщин, но также кожаных брюк, юбок, дубленок. В каждом разделе можно увидеть порядка полусотни моделей.

Женская кожаная куртка
Женская кожаная куртка

Вместе с мастером-консультантом заказчик выбирает ту модель, которая ему подходит более других. Здесь нужно учесть сразу несколько параметров. Это телосложение покупателя: учет его мускулистости, полноты или, напротив, худощавости. Далее – вкусы. Ведь ни мужчина, тем более женщина не найдет ту вещь, которая ему откровенно не нравится по цвету или по фасону. Модель выбрана. Теперь следует выбрать материал куртки. Ассортимент натуральных материалов высокого качества и фурнитуры от ведущих европейских предприятий: компаний YKK и «Mastrotto». Снятие мерок с заказчика проводится соответственно антропометрическим данным. Эта услуга предоставляется в киевском офисе компании. При желании, если клиенту так удобно, мастер-замерщик может выехать к нему на дом.

Мужская кожаная куртка
Мужская кожаная куртка

Следующим этапом является предварительная примерка. В течение этой процедуры обсуждаются нюансы и мелкие детали. Итог: вы приезжаете в киевский офис компании и забираете свою кожаную куртку, выполненную по индивидуальному заказу.

Преимуществ такой услуги много. Личное время клиент тратит по минимуму. Это полчаса при снятии мерок и 20 минут при примерке. Мастер учитывает все индивидуальные особенности фигуры заказчика. Компания VorteLeather предлагает клиентам также нанесение на кожаную одежду вышивок, индивидуальных тиснений, шевронов. В стоимости вещи учтена услуга индивидуального исполнения. Более того, заказчик получает гарантию на приобретенный им предмет одежды. Для пошива используется только натуральная кожа высокого качества. Ни один подобный интернет-магазин не способен так гармонично сочетать цену, качество и ассортимент продукции. Так что выбор за вами!




Дата публикации: 05/02/2015