Статьи, Пресс-релизы

Качественная установка сплитсистем и кондиционеров в Москве

27 Февраля 2015

Установка кондиционера, кажущаяся большинству людей, действием очень простым и не заслуживающим внимания, на самом деле процесс очень сложный, требует профессионального мастерства и большого опыта, в подобных работах. Человек думает, что купив дорогую систему кондиционирования, он практически обеспечил себя чистым и всегда комфортной температуры воздухом, на долгие годы. Это серьёзное заблуждение, приводящее к большим финансовым затратам. Многократно производимая установка кондиционеров в Москве опытными мастерами компании « Главсплитмонтаж », неоднократно это доказала.

Некачественная установка кондиционеров приводит к их преждевременным поломкам и некачественной циркуляции воздуха. Сотрудникам компании, приходится это часто объяснять гражданам. В их домах, была произведена установка систем, с нарушениями даже самых простых правил эксплуатации вентиляционных приборов, которая привела к их выходу из строя и необходимости покупки новых, что обошлось не дёшево: покупка новой сплитсистемы и оплата, теперь уже качественной установки. Сэкономив совсем немного на установке, проводимой дилетантами, они потеряли большие деньги.

Мастерами « Главсплитмонтаж » проводится качественная, стандартная установка кондиционера в Москве цена которой колеблется от 10 до 12 т. руб, что совсем не много, так как она обеспечивает отличную многолетнюю работу кондиционеров и сплитсистем, цены которых от 100 т. руб. и выше. Не качественная установка приводит к тому, что через год два такое дорогостоящее оборудование выходит из строя и не подлежит ремонту.

Компания проводила установки систем кондиционирования в самых сложных условиях: на большой высоте в сталинских высотках с большой толщиной стен, на балконах и лоджиях не имеющих бетонного покрытия, в домах не имеющих общих кондиционных систем и ни где не допускала ошибок. Установленные системы работают до десяти лет с сто процентным выполнением своих функций, благодаря качественной установке.




Дата публикации: 27/02/2015