Статьи, Пресс-релизы

Самые выгодные авиабилеты

15 Марта 2015

С приближением тепла многие люди задумываются о том, куда бы отправиться отдохнуть, какое море выбрать. Естественно, что хочется поехать куда-нибудь подальше: в Египет, Испанию. Сегодня недорого можно отдохнуть в ОАЭ, в Тайланде. Выбор курортов большой, так точно как и авиакомпаний, предлагающих билеты на самолеты. И для тех людей, которые ежегодно ездят на различные курорты, необходимо знать, услугами какого авиаперевозчика лучше всего пользоваться. И второй вопрос - когда лучше всего покупать билеты?

Для того, чтобы выгодно купить билет, можно воспользоваться услугами компании Kissandfly, которая предлагает авиабилеты со скидками. Притом эти скидки могут увеличиваться благодаря бонусной программе. Если заказывать билеты на этом сайте, то с каждым заказом будет увеличиваться сумма скидки. С каждым заказом начисляется бонус 1%. Вначале это может показаться небольшой суммой, но если покупать билет 10 раз, то и скидка уже будет не 1%, а все 10. Притом здесь можно заказывать билеты онлайн, - или покупать их сразу, или бронировать.

Это очень выгодное предложение для тех людей, которые не только любят путешествовать, но и часто пользуются услугами авиаперевозчиков. Здесь имеется возможность выбрать любую авиакомпанию, причем можно подобрать такого перевозчика, которые сможет предложить самые выгодные условия. При покупке дешевого билета можно надеяться на то, что не будет никакого дополнительного сбора или комиссии. Для того, чтобы подобрать необходимый билет, необходимо ввести в поисковик данные, когда будет осуществляться вылет, с какого города и куда необходимо лететь. Вся необходимая информация будет на экране, и можно будет заказывать билет.




Дата публикации: 15/03/2015