Статьи, Пресс-релизы

Где больше всего шансов вылечить рак

7 Апреля 2015

Рак является болезнью, которая пугает не только многих россиян, но и жителей других стран. К сожалению, когда россиянин слышит диагноз "рак", то в большинстве случаев это звучит как смертельный приговор, потому что обычно это заболевание диагностируется только на последних стадиях. Отчасти в этом виноваты сами люди, потому что не проходят ежегодное полноценное обследование в медицинских центрах. Ведь если выявить это заболевание на более ранних стадиях, то имеется шанс его вылечить и в России.

Но можно ли спасти свою жизнь в том случае, когда рак диагностирован на более поздних стадиях? Не является большим секретом, что наиболее успешное лечение рака, как и многих других тяжелых заболеваний - в Израиле. И это связано не только с тем, что здесь в медицинских клиниках научились его диагностировать на самых ранних стадиях, но также с тем, что работают здесь действительно высококлассные специалисты. Да и оборудование здесь используется только самое современное.

Даже пациент, у которого запущенная стадия рака, имеет все шансы выйти из медицинской клиники совершенно здоровым. Необходимо учитывать и то, что стоимость самого лечения этого заболевания здесь обойдется дешевле на 35-45%, чем в любой европейской стране. И при этом качество лечения будет не хуже. Стоит заметить, что сами израильские клиники не нуждаются даже в рекламе, так как молва про вылеченных больных распространяется самими пациентами. Во многом успех достигается и благодаря новым разработкам и технологиям, которые используют израильские врачи. К каждому больному здесь применяется только индивидуальный подход.




Дата публикации: 07/04/2015