Статьи, Пресс-релизы

Чем занять себя в Нью-Йорке

7 Апреля 2015

Возможно, мало кто это знает, но как показывают статистические данные, наиболее посещаемые города за прошедший 2014 год - это Нью-Йорк и Москва. В эти города приезжало больше всего туристов и путешествующих. Причем львиная доля туристов в Нью-Йорке за весь год - это россияне, которые приезжали сюда отдохнуть. И очень часто бывало так, что человек приезжал в этот город, но у него уходило слишком много времени на то, чтобы определиться, куда следовало сходить и что можно было посмотреть.

Особенно важно это было для туристов, которые знали английский язык. Ведь в Нью-Йорке часто проходят различные фестивали, выставки, театральные постановки. Если Москва знаменита своим Большим театром, то самые интересные постановки в Нью-Йорке можно посмотреть на Бродвее. Поэтому для того, чтобы решить, Things to do in nyc чем заняться в Нью-Йорке, необходимо знать, с каком месте и в какой именно день будет проходить интересное мероприятие. И сегодня это стало возможным благодаря такому уникальному ресурсу как KudaGo.

На этом ресурсе имеется подробная, и что самое главное - точная информация относительно спортивных мероприятий, выставок, фильмов, концертов и много другого, что будет проходить в Нью-Йорке в течение всего месяца наперед. И это очень важно для любого российского туриста, отправляющегося развеяться в этот город. Причем здесь имеется информация для людей с разными вкусовыми предпочтениями. Очень много информации и о том, куда можно сходить с детьми. В этот город поступают в первую очередь все новинки кино, поэтому благодаря этому порталу можно выбрать определенный кинотеатр.




Дата публикации: 07/04/2015