Статьи, Пресс-релизы

Забудьте о помехах со стедикамом

13 Апреля 2015

Думаете, для того, чтобы улучшить свой уровень съемки и добиться действительно профессионального качества, нужно много дорогостоящего оборудования? А это все дополнительные расходы, которые никогда не закончатся, ведь компании всегда выпускают что-то новое. Хватит так считать, ведь это уже не так. Помимо камеры, вам потребуется только качественный стедикам. Именно он способен избавить вас от множества технических проблем и позволить с головой погрузиться в творческий процесс созидания.

С этим помощником работа будет спориться, а творческий процесс буквально закипит. Такое современное оборудование дает возможность забыть о:

Вибрациях;
Резких рывках;
Шуме;
Покачиваниях;
Других помехах.

Теперь обработка видео в специальных редакторах будет отнимать минимум времени, ведь от всех помех на отснятом материале будет избавляться стедикам. В зависимости от того, какой результат вам необходим, а также уровень и качество съемки, можно выбирать из двух вариантов конструкций стедикамов. Они изготавливаются:

2-х осевыми (самый популярный бюджетный вариант, который подходит для полупрофессиональной съемки);
3-х осевыми (более мощное и габаритное оборудование, которое часто используется в кинематографе).

Для удобства производители изготавливают каждый свой стедикам таким образом, чтобы его можно было использовать сразу же из коробки, а процесс настройки занимал максимум несколько минут. С покупкой технологичного оборудования вы экономите свои:

Средства (разумное вложение денег, которое потом окупится);
Время (всего несколько минут на то, чтобы достать из коробки и установить);
Силы (все вдохновение уходит на творчество).

А получаете превосходный результат. Так что не медлите, а эффективно улучшайте свой уровень, снимайте видео с использованием стедикамов, подробнее на сайте http://rccam.com.ua.




Дата публикации: 13/04/2015