Статьи, Пресс-релизы

Мебель для детских садов и школ

13 Июня 2015

Все родители желают, чтобы их детей окружала уютная и интересная обстановка. Часто дети в дошкольном возрасте очень много времени проводят не дома, а в детском садике, поэтому руководители таких заведений должны обратить внимание на то, чтобы мебель здесь была не только практичной, но и удобной для пользования. В домашних условиях оборудовать детскую комнату должны родители, а вот для детского садика мебель должны закупать руководители этих учреждений. И от того, какого производителя они выберут, будет зависеть даже то, насколько здоровыми себя будут чувствовать дети.

Сегодня Производство мебели для детских садов и школ - это очень выгодный бизнес, так как детей с каждым годом рождается все больше, поэтому и мебели для этих заведений будет требоваться больше. К большому сожалению, многие производители больше гонятся за прибылью, а не за качеством выпускаемой продукции. По внешнему виду такая мебель выглядит красивой, но какие материалы используются для ее изготовления? Ведь такой материал как ДСП или МДВ не всегда бывает качественным.

Мебель как для детских садов, так и для школ должна быть не только качественной, но и изготовлять ее необходимо из экологически чистых материалов. Очень выгодно ее заказывать в компании ПИРАН, потому что этот производитель для ее изготовления использует не отходы древесины, а высококачественную доску. Причем не сосны или ели, а используется только массив бука, а это является гарантией того, что из такой мебели не будут исходить вредные испарения. Например, из ДСП могут исходить опасные для здоровья не только детей, но также и взрослых испарения формальдегидов.

Эта компания занимается производством мебели для детских учреждений в виде садиков и школ уже более 15 лет, поэтому здесь знают, какой она должна быть. И это касается не только школьных парт, но также шкафов, столов, раздевалок и т.д. Для достижения большей функциональности она должна грамотно подбираться и комплектоваться. А выбирая ее для детского сада, следует обратить свое внимание на то, чтобы она была оригинальной и красочной. Ведь это также будет влиять на создание позитивного настроения. Компания ПИРАН никогда не экономит на качестве, когда это касается создания мебели для детских садиков и школ.




Дата публикации: 13/06/2015