Статьи, Пресс-релизы

Вакуумметрический датчик давления

4 Августа 2015

Как известно, ничто не ведет к прогрессу производственной деятельности так, как автоматизация процессов. Не странно, что самые передовые предприятия первыми применяются новые разработки ученых. Сегодня есть огромное количество разнообразных решений, которые не только совершенствуют производственный процесс, но еще и упрощают жизнь сотрудникам компании. Применяя современные наработки, есть возможность получить важнейшие конкурентные преимущества, благодаря чему можно отбить определенный сегмент клиентов.

В магазине Овен Вас ждет огромнейшее количество приборов для автоматизации производства. Все они выполняют различные задачи, от чего и зависит их стоимость. В ассортименте нашего магазина представлен вакуумметрический датчик давления. Этот прибор является достаточно многофункциональным. Его основное предназначение - измерение избыточного либо вакууметрического давления нейтральных сред к нержавеющей стали. К нейтральным средам относятся вода, слабоагрессивные жидкости, пар и газ. Наверняка, найдется очень большое количество предприятий, для которых этот прибор очень даже пригодится. Его можно купить по вполне доступным ценам, так что он не станет ударом по бюджетным средствам предприятия.

Также в каталоге присутствуют счетчики, контроллеры для систем вентиляции, архиваторы, анализаторы, пошаговые ПИД, блоки питания, щиты автоматики, генераторы унифицированного сигнала, кнопки контроля и сигнализации, датчики температуры, а также многие-многие другие приборы, которым точно найдется место на современных производствах.




Дата публикации: 04/08/2015