Статьи, Пресс-релизы

Новое слово в мировом интернет-пространстве

10 Августа 2015

Оказывается, не только телефонные разговоры могут прослушивать спецслужбы различных стран, но также проверяются и сообщения, которые передаются через Интернет. И это доказал Эдвардом Сноуден, которому даже пришлось скрываться после того, как он огласил эту информацию. Это было одна из причин, почему создалась такая организация как DEFCOM, которая предлагает надежную защиту и конфиденциальность всех сообщений, которые передаются при помощи Интернета.

Любой человек, который подключится к данной программе, сможет защитить свои персональные данные, и не только у мошенников не будет к ним доступа, но даже у серьезных спецслужб. Штаб-квартира, где размещены серверы DEFCOM, находится в Монако. И это очень важно, потому что в этой стране серьезно относятся к разглашению конфиденциальной информации. Здесь можно надеяться на полную защиту со стороны этого небольшого государства. Эта компания старается использовать самые последние технологии для того, чтобы создать надежную защиту данных.

Здесь работают только хорошие специалисты не только в сфере программирования, но также и в области шифрования. И хотя этот проект только разрабатывается, но уже сегодня можно сказать, что у него большое будущее. Ведь в подобной защите нуждается любой человек как из сферы бизнеса, также и политики. Но даже специалисты из научных кругов, которые занимаются новыми разработками, могут нуждаться в сохранении документации. И это можно сделать только в том случае, если надежно закодировать ее в Интернете. Вскорости должна пройти презентация проекта DEFCOM, на которой будет представлена всему миру бета-версия данного проекта




Дата публикации: 10/08/2015