Статьи, Пресс-релизы

Интернет-магазин игрушек

29 Августа 2015

Широчайший ассортимент игрушек в интернет-магазине KONIK.RU приятно удивит вас в первую очередь актуальностью предлагаемого товарного ряда. Это игрушки от известных, зарекомендовавших себя фирм-изготовителей, которые идут в ногу со временем, их продукция соответствует самым высоким требованиям, как в категории качества товара, так и исходя из его популярности у малышовой аудитории. При большом выборе предложений на рынке товаров для детей - KONIK.RU, это интернет магазин игрушек, который имеет ряд отличительных особенностей. А именно:
- игрушки сделаны из экологически чистых материалов,
- у магазина гибкая ценовая политика, бонусные программы, акции,
- удобная система предзаказа и доставки,
- квалифицированная помощь консультантов,
- игрушки с разной целевой направленностью, - развивающие, тренирующие все виды мышления, совершенствующие мелкую моторику рук, способствующие творчеству и фантазии и т.д.

Главная страница сайта магазина сразу предлагает не смешивать интересы девочек и мальчиков (хотя, конечно, никто из малышей не откажется от умильной мягкой игрушки или настольной игры).
Ну что ж, как не растеряться среди обширного выбора, которые предлагает раздел детские игрушки для девочек? Вот небольшая подсказка, ориентируйтесь на возраст. Ведь в каждом возрасте есть особые предпочтения. И нельзя не учитывать особенности растущего организма, на которые игрушки будут оказывать благотворное влияние.
- до 4-летнего наиболее безопасными будут игрушки без мелких запчастей исключительно из экологически чистых материалов,
- до 8 лет все те же критерии, однако, можно подбирать более сложные и мелкие конструкции для развития мелкой моторики пальчиков,
- до 11 лет девчонкам необходимо восприятие красоты (о, эти куклы!) и встречи с любимыми персонажами, чтобы строить с ними модель общения и социализироваться,
- в дальнейшем ассортимент магазина предлагает коллекции известных героев, наборы для творчества и рукоделия, а также мегапопулярные в последнее время наборы для плетения украшений из резиночек, бисера, натуральных камней и прочее.

Для мальчиков в этой возрастной градации предлагаются такие товары:
- до 4-5 лет - это игрушки-пирамидки, конструкторы, различные по величине деталей (чем старше ребенок, тем мельче могут быть составляющие набора),
- до 8 лет мальчики уже разбираются со «сложными механизмами»,
- в возрасте 10 лет и старше мальчишки радуются машинкам с управлением, конструкторам ЛЕГО, коллекционным фигуркам.

Все эти товары вы найдете в интернет-магазине KONIK.RU, где вам будут всегда рады и окажут всяческую помощь в выборе подарка малышу.




Дата публикации: 29/08/2015