Статьи, Пресс-релизы

Очаровательные чулки

30 Августа 2015

Интернет магазин «Charmante» предлагает одноименный товар, ведь в переводе это название означает «очаровательный». Чулки – это та деталь женского туалета, которая создает ей особый флер, неуловимую загадочность, безусловную женственность и навевает романтические мысли. А ведь именно так – «Городская романтика» - называется новая коллекция чулочной продукции на грядущий сезон. Этот современный концепт
предполагает смягчить урбанистическую направленность в одежде. Чулки самых разнообразных цветов, размеров и моделей придадут пикантность даже самым целеустремленным и заангажированным дамам, которые живут в ритме большого города.
Какие же чулки интернет магазин предлагает в этом сезоне? Здесь найдется пикантный товар даже для самой притязательной и избирательной покупательницы:
- всегда огромный выбор классических моделей,
- чулки с ажурными, с блестящими вставками, силиконовыми резинками, а также с подвязками,
- чулки с разнообразными принтами и креативными узорами,
- чулки, как деталь свадебного ансамбля,
- новое в коллекции – очаровательная подвязка для невесты.

Итальянский бренд Charmante предлагает поклонникам элегантности и обладателям хорошего вкуса огромный ассортимент чулочной продукции высочайшего качества, оригинального дизайна по вполне адекватным ценам. Эти пикантные аксессуары предлагаем выбрать в интернет-магазине, и их доставят в удобное для вас время и место. Если возникнет желание проконсультироваться по поводу выбора оптимальной модели чулок, то наши специалисты с удовольствием подскажут необходимую вам информацию.




Дата публикации: 30/08/2015