Статьи, Пресс-релизы

Преображения домашнего интерьера и иных предметов с помощью самоклеящейся пленки.

2 Сентября 2015

Самоклеющаяся пленка является самым эффективным материалом для обновления и защиты любой поверхности. Она используется для оклейки зеркал, гипсокартона, обоев, шкафов-купе, мебели, мобильных выставочных стендов и других поверхностей. Теперь любой интерьер вашего дома можно кардинально изменить, дав ему шанс на новую жизнь.
Современную самоклеящуюся пленку можно использовать не только в быту, но и для рекламных целей. Рекламные агентства предлагают, посредством компьютерной графики, отобразить изображения на самоклеющейся пленке. Затем рекламный рисунок без особого затруднения наносится на стенд. Таким вариантом отделки обычно занимаются частные фирмы и типографии.

Использования самоклеющийся пленки:

  1. Чтобы начать процесс наклеивания пленки на поверхность, в первую очередь ее необходимо тщательно подготовить. Следует предусмотреть, чтобы она была чистая (без пятен, жирная) и ровная, это способствует равномерному покрытию.
  2. На втором этапе подготовки, необходимо сделать замеры поверхности, на которую будет наклеена пленка. Далее перенести все размеры (под линейку) на изнаночную сторону самоклейки прибавив 2-3 см, затем аккуратно вырезать. В тех случаях, когда пленка является рисунком, вырезать ее не потребуется.
  3. Не стоит сразу отдирать пленку от бумаги, постепенно отклеивайте начало участка, медленно и аккуратно нанося его на поверхность.


Если вы все же не руководствовались основным правилам и у вас появились оплошности в виде пузырей и неровностей, то исправить эту ситуацию можно старым и верным способом, методом протыкания пузырей иглой. Таким образом, вы можете разгладить то, что не предусмотрели заранее.
Основные преимущества, которыми обладает самоклеющаяся пленка.

 

 

  • пленка выдерживает такой перепад температуры, как – 10 до +80 градусов по С;
  • обладает высокой прочностью и возможностью растягивания;
  • с помощью пленки самоклейки можно поэкспериментировать со своей мебелью придав ей новый стиль и эксклюзивный дизайн;
  • быстрота и легкость в монтаже.
  • высокая износостойкость, благодаря которой пленка может продержаться около - 5ти лет;
  • дешевая и доступная цена. Выгодней всего обновить предмет с помощью пленки, нежели купить новую вещь;
  • водонепроницаемая поверхность позволяет применять пленку самоклейку в ванной комнате и на стекле душевой, также самоклеющей пленкой можно украсить автомобиль;
  • с загрязнением пленки можно справиться с помощью обычного моющего средства.


Все вышеперечисленные достоинства, которыми обладает самоклеющаяся пленка, сделали этот вид товара самым популярным на современном рынке. Наш интернет магазин предлагает своим покупателям огромный выбор пленок самоклеек для любого предназначения. Также мы можем порадовать вас широким ассортиментом цветовой гаммы, с самими разными рисунками. Посетив наш сайт, у вас появиться уникальная возможность купить наш товар по самой приемлемой цене. Мы рады обслужить каждого клиента.

 

 




Дата публикации: 02/09/2015