Статьи, Пресс-релизы

Ремонт iPad в Москве — быстро, качественно, дешево

4 Сентября 2015

Планшетный компьютер Apple iPad — это очень популярное устройство, которое используется для работы и развлечений. Устройство достаточно хрупкое, что объясняется конструкционными особенностями. Как правило, достаточно одного падения с высоты пояса на асфальт или на пол для появления трещин на защитном стекле экрана или каких-либо других проблем. Падение устройства — это самая распространенная неисправность, но встречаются и неполадки другого характера, к примеру, поломка аккумулятора, клавиш, камеры и.т.д.

Ремонт iPad (айпад) в Москве — это возможность в кратчайшие сроки привести свою устройство в полностью работоспособное состояние. Сервисный центр работает со всеми моделями iPad второй, третьей и четвертой серии, включая iPad mini и air. Устраняются поломки любой сложности, начиная от небольших физических повреждений, заканчивая вышедшими из строя отдельными электронными компонентами айпада. Ремонт iPad 4 включает в себя первичную диагностику, непосредственно устранение поломки и проверку качества проделанного ремонта.

Замена защитного стекла на дисплее

Как уже было сказано выше, трещины в защитном стекле на экране — это наиболее популярная причина для обращения владельцев iPad в сервисные центры. Большой экран устройства, несомненно, является самым уязвимым местом. Компания Apple в курсе данной проблемы, поэтому айпад оборудован защитным стеклом. Именно этим объясняется тот факт, что в большинстве случаев при падении устройства трескается именно защитное стекло, а сам дисплей остается в неповрежденном виде. В сервисном центре замена стекла проводится быстро и качественно, за приемлемую стоимость.




Дата публикации: 04/09/2015