Статьи, Пресс-релизы

Подготовка водителей в автошколе "77-Регион"

28 Октября 2015

Автошкола «77-Регион» предлагает будущим водителям пройти подготовку по сниженным ценам. Основной акцент сделан на подготовке водителей категории «В», так как это наиболее востребованная категория. Обучение проходит с использованием современных технологий, мультимедийных презентаций. Каждый курс дополняется печатным изданием, поясняющим усвоенные правила вождения.

Для отработки и закрепления навыков вождения Автошкола ВАО имеет четыре автомобиля категории «В», а также три тренировочные площадки с разработанными учебными маршрутами.

Прошедший обучение водитель может по желанию освоить дополнительные дисциплины (способы устранения неисправностей в автомобиле). Это даст большую уверенность в управлении транспортным средством, особенно вне условий города.  По этой причине Автошкола «77-Регион» акцентирует внимание обучающихся не только на правилах вождения, но и на техническом устройстве автомобиля. Услуги водителей с техническими навыками устранения неисправностей машины более востребованы на рынке труда.

Автошкола ЮВАО предлагает обучение водителей, состоящее из двух этапов. Теоретический этап стоит около 30% от всей стоимости обучения. На нем изучаются только теоретические основы вождения и устройства автомобиля. Следующий этап — практический. Он необходим для того, чтобы закрепить приобретенные навыки  проверить их на практике. Именно практический этап является самым затратным в обучении водителей. Он требует учебного автомобиля, инструктора и тренировочной площадки. Его успешное прохождение означает завершение подготовки в автошколе и получение прав соответствующей категории.

Оплачивается теоретический курс занятий — при подаче документов. Практический — перед первой учебной поездкой. Принимаются безналичные формы платежа. Имеется система скидок. Права категории «В» могут быть оформлены в двух вариантах: «В» и «В1». Сдавшие на категорию «В1» получают право управлять четырехколесными транспортными средствами, массой до 400 кг, например, электромобилями. Эта категория получает распространение в последнее время.

В распоряжении автошколы «77-Регион» имеется три разделенные тренировочные площадки, что позволяет проводить занятия на всех них одновременно. Детально ознакомиться с адресами и расценками обучения можно на официальном сайте. Автошкола Кузьминки «77-Регион» является лицензированной организацией. Для каждого клиента принимается беспроцентная рассрочка оплаты услуг в течение нескольких месяцев.




Дата публикации: 28/10/2015