Статьи, Пресс-релизы

Что надо учитывать при выборе футболки

5 Декабря 2015

магазин футболокНаверное, нет более универсальной формы одежды чем футболки. Их носят все: мужчины и женщины, юноши и девушки, дети и пожилые люди. В летнее время футболка является основной формой верхней одежды, а зимой она может заменить майку. Сегодня трудно найти такого человека, у которого в гардеробе не было бы такого вида одежды. Но при покупке необходимо учитывать, что футболки бывают следующих типов:

- классические;
- повседневные;
- вечерние.
Естественно, они могут быть как однотонные, также с яркими, красочными картинками.

Если зайти в интернет-магазин футболок под оригинальным названием "Футбоголик", то здесь можно подобрать подобную одежду с таким принтом, который будет отображать именно ваш стиль жизни: музыку и приколы, спорт и увлечения. Уже по такому принту можно будет определить, являетесь ли вы фанатом ФК "Зенит" или же любите слушать музыку rock и metal. Необходимо знать, что футболки можно носить в паре с пиджаками. Но это только в том случае, если правильно подобрать такой цвет, чтобы эти два вида одежды гармонировали друг с другом.

Какой бы ни была красивой футболка с принтом, но она не будет смотреться с классическим пиджаком. Но вот если она будет белой, серой, черной или синей, то ее можно одеть под пиджак вместо рубашки. А вот на отдых или же на вечеринку можно одеть футболку с оригинальным или даже прикольным рисунком. Некоторые считают, что раз такая одежда одевается на голой торс, то она должна быть сшита только из натурального хлопка. На самом деле это не так; футболки могут быть пошиты из хлопка, вискозы, полиэстера, шелка, льна или даже смеси материалов. Но большую роль здесь играет то, как часто будут они одеваться.

Например, для ежедневного ношения лучше использовать футболки, пошитые из хлопка, потому что они мягкие и приятные на ощупь, но в то же время воздухопроницаемые. Такой материал не вызовет аллергии и раздражения на коже. Да и стирать его можно в стиральной машинке, используя даже горячую воду. Футболки и полиэстера также пользуются большой популярностью. Помимо того что они прочные и долговечные, они к тому же не мнутся. А вот те, которые пошиты из льна, сильно мнутся, но зато они отличаются своей прочностью.




Дата публикации: 05/12/2015