Статьи, Пресс-релизы

ЖК «Сокол» (Сочи)

25 Декабря 2015

ЖК «Сокол» — это элитный жилой комплекс в центре Сочи, главного курорта на Юге России. Он оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Предлагаемые жилплощади рассчитаны на людей, ценящих удобство, безопасность и удобное расположение. Приобрести квартиру могут также инвесторы, желающие преумножить капитал, поскольку с каждым годом недвижимость в центре города только возрастает в цене.

Преимущества проживания

Решив купить квартиру в жилом комплексе «Сокол», будущий владелец недвижимости получает возможность:

  • жить в самом центре курортного города — лучшего в России и одного из лучших в мире;
  • выгодно подчеркнуть свой статус и умение выбирать только лучшее;
  • любоваться лучшими пейзажами, легко добираться до пляжей и развлекательных заведений;
  • не беспокоиться по поводу безопасности себя и своих близких, не испытывать бытовых неудобств.

«Сокол» — по-настоящему элитная недвижимость, рассчитанная на тех, кто не привык ни в чём себе отказывать.

Лучшая недвижимость в центре Сочи

В обустройстве жилого комплекса нет просчётов и недоработок:

  • Два жилых здания имеют высоту 13 этажей, оформлены в стиле хай-тек, идеально вписаны в архитектурный облик городского центра.
  • Общая площадь — 6800 квадратных метров. Проработанный до мелочей ландшафт, озеленённая территория, система видеонаблюдения.
  • Несмотря на расположение в самом центре, эта новостройка от застройщика не создаёт рисков для здоровья: экологическая чистота на высшем уровне. Виды открываются на море и на лесопарковую зону.
  • Можно приобрести просторные апартаменты, квартиру-студию, жилплощадь любой планировки — для одного человека, для молодой пары, для семьи с детьми.
  • Помимо огороженной и охраняемой территории, безопасность обеспечивают стойки приёма посетителей в вестибюле. Жилой комплекс оборудован скоростными бесшумными лифтами.

Полный список преимуществ и технических решений можно увидеть, посетив официальный сайт проекта.

Современная инфраструктура, выгодное расположение

При проектировании жилого комплекса «Сокол» учитывались запросы и интересы будущих жильцов разного возраста, с разными предпочтениями.

  • Родители дошкольников и младших школьников смогут без опасений отпускать детей играть на площадках. Травмобезопасное покрытие и система видеонаблюдения позволят ни о чём не беспокоиться.
  • Спортивная площадка, салон красоты, фитнес-центр, спа-салон позволят поддерживать форму, следить за здоровьем и отлично себя чувствовать.
  • Зона барбекю, лаунж, парковая зона расположены на той же территории, что и сам строящийся дом.
  • Владельцы автомобилей смогут оставлять свои транспортные средства на стоянке возле дома или на подземной парковке.

В нескольких минутах ходьбы расположены главные пляжи, железнодорожный вокзал, морской порт, остановки общественного транспорта. Расстояние до береговой линии — всего семьсот метров. Жильцы этого дома премиум-класса легко смогут попасть в любой из сетевых супермаркетов, в Торговую галерею, в рестораны и кафе. Поликлиника и другие социальные объекты также расположены вблизи, как и культурные заведения: Зимний театр, Дендрарий, Органный зал, несколько парков.

Выгодная покупка недвижимости без рисков

Приобрести без посредников элитную недвижимость в центре Сочинского мегаполиса теперь проще, чем когда-либо. Благодаря современным технологиям, которые применялись в строительстве, жилой комплекс «Сокол» не создаёт рисков для здоровья: он экологически чист, круглосуточно охраняется, устойчив к переменам погоды и даже к подземным толчкам.

Преуспевающим людям, которые готовы не экономить на качестве жизни для себя и своих близких, недвижимость у моря в жилом комплексе «Сокол» подойдёт идеально. Большинство бытовых проблем навсегда останется в прошлом, каждый день будет радовать взгляд замечательными видами, а повседневность не будет омрачаться плохим самочувствием и какими бы то ни было бедами. Идеальная жизнь в центре главного российского курорта — теперь не мечта, а реальность!




Дата публикации: 25/12/2015