Статьи, Пресс-релизы

Домашние тапочки на 23 февраля

21 Января 2016

С наступлением холодов и праздника 23 февраля многие из нас начали подыскивать подходящие домашние тапочки. Ведь хочется, чтобы они не только выполняли свою главную функцию – согревали ноги, но и радовали глаз. Еще одним важным критерием при выборе комнатных тапок должно быть их качество, так как от этого зависит долговечность обуви. Идеальная модель тапочек, которая соответствует празднику 23 февраля это тапки танки ручной работы. Рассмотрим особенности и преимущества таких необычных домашних тапочек.

http://tapkivip.ru/ тапочки домашние это уникальный продукт ручной работы специально для 23 февраля!

Мы предлагаем вам приобрести оригинальную обувь для дома, которая подойдет как взрослым и детям – тапки танки. Отличительной особенностью всех товаров, которые представлены на нашем сайте, является то, что все они изготавливаются вручную. Данная модель не является исключением. Над дизайном тапок танков работал целый штат профессиональных дизайнеров. 

Они создавали эти тапочки с учетом всех пожеланий пользователей. В итоге был разработан продукт, полностью отвечающий всем запросам среднестатистических пользователей. На данный момент тапки танки представляют собой оптимальную модель комнатных тапочек, которые прекрасно подходят для ношения в прохладное время года. 

Тапки Танки

Преимущества домашних тапочек ручной работы

Неоспоримое качество. Данные тапочки изготавливаются методом увалки, с помощью овечьей шерсти. Этот материал отвечает всем стандартам европейского качества. К тому же, он является экологически чистым. Поэтому, тапочки танки нашего производства будут служить вам и радовать своим теплом долго.
Удобство. Благодаря большому количеству предварительных тестирований нам удалось определить наиболее подходящую степень увалки. Поэтому, ваши ноги не будут мерзнуть в холода, и, что немаловажно, будут дышать в жаркие летние дни.
Оригинальный дизайн. Разработка дизайна этих тапочек заняла месяцы, поэтому вы вряд ли встретите подобную модель у кого-то из своих знакомых. К тому же, каждая копия изготавливается вручную. Это значит, что ваши тапочки будут уникальными – второй копии просто не получится.
Приемлемая цена. Вряд ли вам удастся найти теплые качественные авторские тапочки по такой же смешной цене – всего 1900 рублей! Вы можете приобрести их как для себя, так и преподнести кому-нибудь из близких людей.

Тапочки танки от магазина http://tapkivip.ru/ – это идеальная обувка для суровой зимы. Если вы хотите обзавестись прикольными тапками и не страдать от холода, покупайте тапки танки прямо сейчас! 




Дата публикации: 21/01/2016