Статьи, Пресс-релизы

Покупка керамогранита в Москве – секреты правильного шопинга

10 Марта 2016

Керамогранитная плитка производится при помощи прессования сырья высоким давлением и последующим обжигом. Благодаря технологии обработки материал имеет высокую прочность, устойчивость к истиранию, длительный срок эксплуатации, популярность и востребованность у потребителей.

Достоинства керамогранита в Москве

Плитка керамогранит в Москве стоит намного дешевле, чем натуральный камень, а по потребительским характеристикам ничуть не уступает ему и имеет много других достоинств:

  1. Устойчивость к истиранию.
  2. Простота в транспортировке и укладке.
  3. Значительный срок службы - не менее 100лет.
  4. Высокая устойчивость к влаге.
  5. Керамический гранит не боится резких температурных скачков и не деформируется в течение длительного времени.

Желающие керамогранит купить в Москве с разнообразным дизайном по достоинству оценят большое количество декоративных, фактурных, цветовых разновидностей, предназначенных для любого интерьера. Также предусмотрена возможность выбора керамогранитной плитки по размерам, RAL и прочим параметрам в каталоге у любого интернет-магазина керамики. В продаже предоставлена плитка и керамогранит в Москве различных цветовых гамм и размеров по лучшей стоимости благодаря поставкам от производителя и различным акциям и скидкам.

Купить керамогранит оптом и в розницу в Москве

Многие интернет-магазины предлагают купить керамогранит дешево в Москве – цена его не выше обычных облицовочных материалов. В случае если вы попадете на распродажу, проводящуюся перед обновлением ассортимента, вы сможете приобрести качественный товар по низкой стоимости.

Также в большом ассортименте имеются более простые типы облицовки, применяемые в основном для общественных зданий, магазинов, супермаркетов, станций техобслуживания и прочих строений. Керамогранит в состоянии выдерживать большие нагрузки, падения тяжелых предметов и высокую износоустойчивость при постоянном передвижении людей.

Почему выгодно покупать керамогранит в интернет-магазинах Москвы?

А причин для этого несколько:

  1. Доступные цены, благодаря прямым поставкам товара от производителей минуя посредников.
  2. Гарантия возврата некачественной плитки, вы в любое время сможете возвратить или обменять товар в течение 2 недель со дня покупки.
  3. Разные способы оплаты, имеется возможность оплаты товара любым удобным заказчику методом: наличными, кредитной карточкой или по безналичному расчету.
  4. Гибкая система скидок и бонусов.
  5. Предоставление дополнительных услуг: погрузка, доставке и разгрузка приобретенного товара.

Проводятся периодические распродажи, пример - http://gresstore.ru/specials/, посетив которые вы можете приобрести недорогой бюджетный кафель и элитные коллекции плитки по невысоким ценам, без ущерба качественным характеристикам.

Покупать керамогранитную плитку в Москве не только выгодно, но и удобно!

 




Дата публикации: 10/03/2016