Статьи, Пресс-релизы

Светодиодное освещение от компании Даунлайт

14 Марта 2016

Недорогие светильники на светодиодах, обладающие отличным качеством? Это вполне возможно, если такую продукцию реализует компания «Теорема». Эта компания предлагает широчайший выбор таких осветительных приборов, а стоимость любого из них оказывается существенно ниже, чем сегодня стоит в среднем на рынке такой же светильник.

В салоне компании «Теорема» покупатели могут увидеть самые разнообразные светодиодные светильники и приборы для освещения. Размеры и формы клиентов тоже приятно удивляют – настолько широк их ассортимент. Здесь можно выбрать светильник как для дома, так и для работы в офисе. Независимо от того, как будет выглядеть подобное устройство, есть во всех нечто общее – любой такой прибор всегда экономичен и выглядит на редкость эстетично.

Каталог компании включает в себя все разновидности светодиодных источников. Здесь можно увидеть подвесные, точечные, потолочные светильники, панели светодиодные, светильники Армстронг и прочее.

Светильники Армстронг на светодиодах могут успешно применяться для больших помещений. Чаще всего, их используют в медицинских кабинетах, торговых залах и офисных помещениях. Они хороши тем, что по температуре светодиодного цвета ближе всего находятся к дневному естественному освещению. При этом подобное освещение не предполагает мерцания, а следовательно, зрение не страдает.

Светильник является ультратонким, выглядит эстетично и подходит для смелых дизайнерских решений в плане оформления интерьера. В таких светильниках качество самого освещения всегда оказывается высоким, а экономия потребляемой электроэнергии повышается. Толщина светильника составляет 11 мм, так что идеально впишется даже в тот интерьер, где утолщенные светильники встраивать не представляется возможным из-за ограничения пространства. Светильник можно встроить прямо в потолок или смонтировать его на вертикальной плоскости.

Светильники разновидности Даунлайт также пользуются у покупателей спросом. Такие приборы относятся к категории точечных светильников. Будучи встроенными, они направляют пучок света вниз и акцентируют его на определенном участке площади. Именно эта их способность и дала возможность назвать устройство точечным. Расход электричества в таких светильниках исключительно экономен, поскольку они не рассеивают свет и очень рациональны в этом отношении.




Дата публикации: 14/03/2016