Статьи, Пресс-релизы

Коллекция Лугачёва на adelanta.biz в оригинальных изданиях 16-19 века

22 Июня 2016

Для ценителей антикварных вещей, а в частности – литературных изданий, действует сайт «Аделанта». Представленная частная коллекция Александра Лугачёва заинтересует древними книгами 16-19 века. Уникальное собрание удивит даже самых требовательных коллекционеров.

Предложения для коллекционеров

Для посетителей выставки-продажи частной коллекции Александра Лугачёва действуют интересные предложения. Выставленные на антикварные книги представляют интерес как «древние» и «очень древние» издания.

Для посетителей действуют следующие выгодные предложения.
• Доступ к реальным старинным книгам, владельцем которых действительно является Александр Лугачёв – известный историк, состоящий в российской Гильдии антикваров-книжников.
• Каждый покупатель сможет предварительно посмотреть понравившийся экземпляр из предоставленного каталога. Это позволит правильно определиться с покупкой.
• Удобно расположенная сеть антикварных выставок (в 3-х районах Москвы) позволит желающим быстро добраться в нужную точку города.
• Сотрудники-антиквары постоянно мониторят соответствующий рынок и отлично ориентируются в стоимости каждого экземпляра из предоставленной коллекции. Это позволяет выставлять адекватные расценки на предложенные книги.
Внимание! Администрация антикварной лавки готова выкупить у клиента ранее приобретённую книгу со скидкой в 10%.

На сайте можно скачать приложение App Store. Эта функция устанавливается в iPad и iPhone. Приложение связано с новыми пополнениями в каталоге магазина и позволяет клиентам всегда «находится в курсе» новинок на «Аделанта».

Благотворительная деятельность

Решением администрации выставки «Аделанта» стало участие в благотворительных сборах на лечение деток, больных раком. 10% от всех средств, полученных в ходе продаж, отчисляются в соответствующие фонды и организации. К текущей акции могут присоединиться и клиенты антикварного магазина.

Работа с клиентами

Магазин антиквариата занимается продажей и скупкой старинных книг разных изданий. Ведётся сотрудничество с клиентами, желающими продать литературные экземпляры, датированные вплоть до 19 века.

Представленные исторические и библиографические материалы подлежат оцифровке. Эта процедура выполняется для последующих поколений соотечественников, которые смогут скачать нужное издание на сайте.

Чётко упорядоченные издания из каталога систематизированы по стоимости, дате публикации, имени автора и самому названию книги. Это поможет быстро найти нужный экземпляр на сайте «Аделанты».




Дата публикации: 22/06/2016