Статьи, Пресс-релизы

Еxstraeconom.com.ua - выгодные грузоперевозки по Киеву

5 Октября 2014

Многим людям, проживающим в Киеве, хоть раз в своей жизни, но приходилось менять место своего жительства. Особенно приятным было то, когда житель украинской столицы получал квартиру в элитной новостройке. Но это радостное событие могло омрачиться только одним - поиском грузового транспорта и квалифицированными грузчиками, которые смогли бы аккуратно снести с определенного этажа всю мебель, и перевезти на новое место жительства. И омрачалось событие переезда тем, что не всегда грузоперевозки по Киеву могли быть надежные из-за неправильно выбранного перевозчика.

 Каждый человек при переезде старается сэкономить деньги, и поэтому ищет перевозчика "из подворотни". Для таких перевозчиков главное - взять деньги с клиента, а что будет с грузом, и будет ли он в целости и сохранности доставлен к месту назначения, их не очень то и интересует. Поэтому и неудивительно, что в итоге или зеркало разобьется, или стекло из серванта.

В том случае, когда необходимо перевезти вещи на новую квартиру, следует обращаться в серьезную компанию, которая грузоперевозками занимается уже давно, и которая дорожит своим имиджем. Одной из таких компаний в Киеве является "ЭКСТРАЭКОНОМ" http://exstraeconom.com.ua, которая делает свою работу очень хорошо, и негативных отзывов о ней пока никаких нет. У нее в автопарке имеются не только малотоннажные "Газели", которые смогут проехать даже в самый узкий проулок, но и очень большие фуры, с помощью которых можно доставить любой груз из одного города в другой. С помощью автотранспорта этой компании любые перевозки по Киеву и за город можно осуществить в самые короткие сроки.

 Большой проблемой для бизнесменов является переезд офиса в другое место. Ведь перевозить необходимо не только офисную мебель, но и очень дорогую оргтехнику. И для того, чтобы на новом месте не оказалось, что или компьютер не включается, или принтер не заработает, также необходим надежный грузоперевозчик. Преимуществом компании "ЭКСТРАЭКОНОМ" является не только то, что ей можно доверить любые грузоперевозки в Киеве, но и стоит это сервис обслуживание недорого.




Дата публикации: 05/10/2014