Статьи, Пресс-релизы

Стать богатым в одно мгновение

1 Октября 2015

Многие люди мечтают о богатстве и в большинстве случаев это так и остается мечтой. Ведь не так то и просто найти клад, когда живешь в городе и даже нет небольшого участка земли, на котором удастся найти кувшин с золотыми монетами. Но оказывается, что с помощью ТД Столото можно стать богатым в одно мгновение. И для этого достаточно выбрать выигрышную лотерею. Но какую из них выбрать, "Золотую подкову" или же «Русское лото «6 из 36»?

"Золотая подкова"

Это совершенно новая лотерея, которая только начинает завоевывать свою популярность. А, как известно, в любой новой лотерее больше шансов выиграть, так как в нее закладывается множество призов, чтобы привлечь как можно больше игроков. Многие люди, которые увлекаются лотереями, уже давно заметили, что в любой подобной новинке больше шансов стать богатым, поэтому и стараются покупать побольше лотерей. Необходимо учитывать и то, что в "Золотой подкове" в качестве призов предлагаются хорошие деньги. Эта лотерея государственная, поэтому здесь нет никакого обмана. Если другие бинго-лотереи предлагают розыгрыши только до 86-го хода, то в "Золотой подкове" - до 87-го. А это значительно увеличивает шанс того, что можно стать богатым очень быстро.

"Русское лото"

"Русское лото" также является новинкой, и здесь сочетаются числовые лотереи с традициями бинго. Помимо суперприза, который составляет 1 млн.руб., здесь есть и другие денежные призы. Путем математического подсчета можно выяснить, что выигрывает здесь каждый четвертый билет. Поэтому при покупке только 4 билетов есть большой шанс выиграть существенные деньги. Как "Золотая подкова", так и "Русское лото" - это шаг к богатству. Билеты уже отпечатаны и с первых чисел сентября их можно свободно приобрести. Каждая лотерея стоит всего 50 руб., зато какое наслаждение получать честно выигранные деньги. Розыгрыши проходят каждую неделю, поэтому, если не повезло сегодня, то это может случиться всего через семь дней. Так что стоит поучаствовать в этой новинке. Приобрести лотереи можно в любом лотерейном киоске.




Дата публикации: 01/10/2015