Статьи, Пресс-релизы

Качественные и профессиональные бухгалтерские услуги организациям на сайте http://mosbux.com/

21 Марта 2015

Формирование бизнеса и его поддержание — очень сложный процесс, который требует большого количества сил, времени и умений. Для полноценного функционирования любой деятельности нужно уплачивать налоги и формировать бухгалтерский учет и документы. Сложная и детальная работа над бухгалтерскими документами иногда бывает просто не подъемной множеству предпринимателям.

Наша компания "Профессиональный бухгалтер" предоставляет бухгалтерские услуги организациям любого типа и вида. Мы предоставляем только качественные и полноценные услуги бухгалтерского типа любого уровня сложности. Наш персонал — это удаленные сотрудники, которые работают по Москве и всей территории России. Большая компетентность и профессионализм всех сотрудников-специалистов помогает быстро и качественно исполнять работы любой сложности и вида.

Полноценное описание предоставляемых услуг и ознакомление с условиями нашей работы можно получить у нас на сайте http://mosbux.com/. Только ответственный подход к выбору бухгалтерской помощи даст желаемый результат. Главные особенности нашей работы в том, что мы надаем бухгалтерские услуги "под ключ" — это от момента формирования до завершения и сдачи документов. Только полное участие в процессе бухгалтерских отчетов дает полную уверенность в правильном составлении.

Предоставляем различные ценовые диапазоны, которые зависят от тарифного плана:
- тарифный план по определенному виду деятельности (строительство, производство, оптовая и розничная торговля, иностранное представительство или оказание услуг);
- универсальный тарифный план включает (восстановление и ведение бухгалтерского учета, услуги бухгалтера или разблокирование счета).

Также мы предлагаем помощь по сдаче нулевой отчетности. В любом случаи нулевая отчетность должна сдаваться в соответствующие органы, вне зависимости ведется ли какая деятельность или нет.

Оценить демократичный подход к ценам и индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости от типа и вида предоставляемых услуг можно на сайте http://mosbux.com/ нашей компании, или связаться с нами по телефонам 8(925) 44-50-749 и 8(499) 39-01-435. Офис нашей компании находиться в г. Москва ул. Бутырский вал, 17a, он открыт для всех желающих клиентов.




Дата публикации: 21/03/2015