Статьи, Пресс-релизы

Качественное медицинское оборудование

26 Июня 2015

Медицина является той отраслью, которая в отношении прогресса должна опережать все остальные сферы жизни. Зачастую именно от развития медицинского оборудования зависит здоровье и даже жизнь пациентов. Чем более современное оборудование установлено в клинике, тем больше шансов, что врачи этой клиники смогут оказать надлежащую помощь своим пациентам. Лучшие умы человечества трудятся над тем, чтобы такие аппараты были как можно более функциональными. Компания "Pride Line" поставляет на отечественный рынок эти разработки - http://www.pride-line.ru/. Все приборы являются проверенными. Большинство из них уже давно используется во многих европейских клиниках. В нашей стране обзавестись подобным аппаратом - означает выйти на качественно новый уровень оказания медицинских услуг. Приспособиться к возможностям и общему принципу работы такого оборудования может даже человек без опыта "общения" с ним.
 
В партнерстве производителей PENTAX Medical и Hitachi родилось чудесное изобретение эндоскопического ультразвука - http://www.pride-line.ru/catalog/category/iendoskopicheskii-ultrazvuk. Порой может показаться, что его возможности безграничны. При этом в управление этот прибор - понятный и простой. С помощью встраиваемых датчиков в подобное устройство появляется возможность оказывать действительно идеальную медицинскую помощь пациенту.
 
В области гастроэнтерологии прославилась еще одна разработка, представленная в ассортименте "Pride Line" - http://www.pride-line.ru/catalog/item/videogastroskopi-serii-i10. Название этому оборудованию - видеогастроскоп. И если это слово не является новым в медицине, то именно эта новая серия стала одновременно с тем новым поколением. Верхние отделы желудочно-кишечного тракта человека теперь в безопасности, ведь такое оборудование позволит обнаружить болезни по первым симптомам. Великолепный интерфейс и эргономика делают этот аппарат очень удобным в эксплуатации. Любой более-менее опытный врач сможет без особых проблем рассмотреть демонстрируемую структуру по высококачественному изображению.



Дата публикации: 26/06/2015