Статьи, Пресс-релизы

Как сделать фотокнигу

10 Февраля 2016

Каждый человек может показать свою небольшую коллекцию фотокниг с утренника, школы, университета и свадьбы. Действительно, такие книги сохраняют определенную память, и просматривать их всегда интересно. Ранее они изготавливались только профессиональными фотографами в редких случаях жизни. Но, сейчас время не стоит на месте, и сделать такую книгу можно самостоятельно. Для этого не нужно проявлять массу усилий, достаточно найти специальный сервис, с помощью которого можно сделать премиум фотокниги самостоятельно.

Одним из таких сервисов можно назвать ФотоМакс, использовать его одно удовольствие. Чтобы самостоятельно сделать фотокнигу не нужно что-то новое осваивать, достаточно попросту выбрать лучшие фотографии, шаблон книги и разместить их там. После этого просмотреть готовый вариант и решить, подходит он или нет. Весь процесс можно описать следующими действиями:

1) Выбираете фотографии, которые хотите разместить в альбоме.
2) Заходите на ресурс, выбираете шаблон и устанавливаете фото в нужном порядке и размере.
3) Заказываете доставку.
4) Забираете доставку и сразу же оплачиваете ее.

На самом деле все просто, в тоже время вы сможете получить шикарную фотокнигу хорошего качества за приемлемую стоимость. Ее можно преподнести в качестве интересного подарка своей любимой, родителям или знакомым на юбилей, ребенку в честь его дня рождения и т.д. Способов ее применения действительно можно назвать массу, здесь все зависит только от ваших желаний. Вот так, без особых усилий и растрат можно сделать прекрасный подарок, который будут хранить, и помнить всю жизнь.




Дата публикации: 10/02/2016