Статьи, Пресс-релизы

Врач онколог клиники "ВитаМед"

18 Марта 2016

Онколог – специалист в области онкологического профиля заболеваний. Диагностика, то есть выявление онкологического маркера на ранних стадиях вот его основная сфера деятельности. В «ВитаМед» приём ведут врачи с высшей категорией и опытом работы. Они диагностировали уже немало онкологических заболеваний, среди которых опухоли (новообразования) доброкачественные и злокачественные. И благодаря своевременному выявлению новообразований на ранних этапах развития, врач онколог помог многим пациентам начать лечение вовремя.

«Болезнь легче предупредить, нежели лечить» это высказывание больше подходит к онкологии. И разновидностей онкозаболевания так много и тысячи причин могут стимулировать болезнь и быть её причиной. Опухолевые процессы опасны не только тем, что поражают различные системы в организме стремительно, но и тем, что в большинстве это бессимптомные процессы.
Чтобы не пополнить статистику печальной картины 80% (люди с запущенной стадией рака) пройдите консультацию у врачей-онкологов «ВитаМед». Диагностика не займёт много времени И тут перечень процедур, которые уже включены в услуги клиники:
- анализ на онкомаркер крови (процедура позволит определить наличие/отсутствие предрасположенности к онкозаболеваниям, также оценить лечение, распознать рецидивы);
- биопсия печени с последующим гистологическим исследованием (определит характер новообразования);
- гистологическое и цитологическое исследование;
- консультация мамолога-онколога (выявление новообразований в молочных железах).

Только после окончательного диагноза врачи начнут корректное лечение. И чем раньше заболевание будет обнаружено, тем эффективнее будет достигнут результат. Самым распространённым методом лечения большинства онкозаболеваний служит химиотерапия. В клинике «ВитаМед» химиотерапия цена за курс доступна многим. Лечение не должно приносить негативные эмоции, с недорогими услугами и опытными специалистами клиники это можно легко воплотить в жизнь. Пусть пациенты будут идти на поправку и не влезать в долги. Жизнь так прекрасна и пусть никакое онкозаболевание не станут помехой. Обращайтесь к специалистам вовремя и цените своё время и здоровье.




Дата публикации: 18/03/2016