Статьи, Пресс-релизы

Стильные межкомнатные двери бренда Verda

20 Июля 2016

Межкомнатные двери – это важная составляющая часть интерьера, при неудачном подборе которой может быть испорчен даже самый изысканный и продуманный дизайн помещений. Современный рынок предлагает нам широчайший ассортимент подобных конструкций всех фактур, расцветок и стилей, позволяющий подобрать максимально подходящую модель для любого здания и помещения. На российском рынке наибольшей популярностью пользуются межкомнатные двери Верда. При выборе подобной конструкции специалисты рекомендуют обратить внимание на ряд немаловажных факторов:
1) Экологичность и безопасность. Межкомнатные двери – это изделия, которые постоянно находятся в помещении, поэтому они должны быть изготовлены из экологичных материалов с соблюдением всех правил безопасности, и не выделять в окружающую среду хоть какие-то объемы вредных для человеческого здоровья веществ. Для того, чтобы убедиться в соответствующем уровне качества двери, необходимо проверить наличие сертификатов качества у производителя изделий.
2) Поверхность дверей должна быть ровной и гладкой, а цвет – однородным, без лишних вкраплений и пятен. Все составляющие двери должны быть подогнаны оптимальным образом, чтобы между ними не было каких-либо нахлестов и зазоров.
3) Дверь должна иметь правильную геометрию. Максимально допустимая разница между слоями качественно изготовленной межкомнатной двери – 1 мм. В противном случае можно не без оснований утверждать о недостаточно высоком уровне качества изделия.
Межкомнатные двери производителя Verda соответствуют всем этим критериям, так как они производится только из первоклассного сырья на современном оборудовании. Модели конструкций от данного производителя отличаются широким многообразием фактур и форм. Вся продукция Верда полностью соответствует всем установленным международным стандартам по экологической безопасности. Среди ассортимента изделий имеются шпонированные межкомнатные двери, изделия из ПВХ, ламинированные конструкции, стандартные двери, а также складные и раздвижные, что позволяет подобрать необходимый вариант для каждого клиента.




Дата публикации: 20/07/2016