Статьи, Пресс-релизы

Отечественный поставщик воздуходувок

1 Сентября 2016

Представленные на рынке воздуходувки отличаются исполнением и назначением, бывают:
- вихревые,
- роторные,
- ротационные,
- турбовоздуходувки.
Есть разработки импортных поставщиков. В улучшенных экземплярах отечественных производителей учтены особые требования потребителей. Компания представляет ассортимент как отечественной, так и европейской продукции. Лидирующие позиции отданы итальянским, чешским производителям. В собственных разработках компания стремится улучшить качества образцов, доработанная воздуходувка не так шумна, как оригинал.

Сферы использования

Используется для нагнетания или откачки воздуха. Области применения:
- сушилки, горелки,
- в типографиях с целью прижатия бумаги,
- пневмопочта,
- очистка воздуха,
- при транспортировке сыпучих,
- вытяжка дыма,
- в промышленных манипуляторах, присосках.

Ротационная воздуходувка

Оборудование собственного производства является простым при установке, во время эксплуатации. Но использование любого образца оговаривается условиями той области, для которой оно предназначено. Так, для шахт подходят чешские аппараты от Lutos. В дополнение можно установить:
- фильтр,
- шумозащитный кожух,
- пульт управления.
Есть серия, пригодная для очистки стоков. Возможно направление потока воздуха, установка уплотнительных узлов, включение в заказ других доработок.

Вихревая воздуходувка

Основной разработчик – итальянская компания FTZ. Отличается модификациями исполнения, может включать доработки компании «Мегатехника». Проста в установке и использовании. Последние образцы менее шумны.




Дата публикации: 01/09/2016