Статьи, Пресс-релизы

Citroen Berlingo - простор и надёжность

3 Октября 2014

Компания Citroen совсем недавно представила вниманию публики Citroen Berlingo - компактный минивэн, поражающий своим дизайном с первого взгляда. Прекрасные технические характеристики переплетаются с простотой и многофункциональностью, отображая в итоге настоящее произведение искусства. Этот семейный автомобиль рассчитан на ежедневную эксплуатацию: на нём вы сможете путешествовать как по городским дорогам, так и выезжать в лес, на природу, ведь Ситроен идеально приспособлен к езде по лесному бездорожью.

Данный автомобиль имеет ряд преимуществ, которые просто невозможно не заметить, а именно:

1. Комфортность в вождение. Citroen Berlingo оснащён высокопрофильным усилителем руля с регулируемой жёсткостью и усиленный стартером, благодаря которому вы без труда заведёте ваш автомобиль в зимнюю стужу.
2. Великолепная видимость дороги. Минивэн оснащён, помимо передних, галогенными фарами, с которыми любой движущийся объект моментально попадёт в область вашего видения.
3. Обеспечение безопасности пассажирам. Передняя подушка безопасности, усиленные ремни безопасности, великолепные дисковые тормоза и датчик открытых дверей - всё это обеспечивает автомобилю Citroen Berlingo комфорт и надёжность.
Покупая Citroen Berlingo, вы можете быть уверенны в том, что ваш новый "железный конь" полностью окупит вложенные в него денежные средства. А широкий выбор комплектаций поможет вам подобрать себе авто "по карману".




Дата публикации: 03/10/2014