Статьи, Пресс-релизы

Лист нержавеющий "Терра Групп"

29 Октября 2014

Группа компаний «Терра Групп» обладает многолетним опытом в области продажи различных металлоконструкций, изделий черного, цветного и нержавеющего металлопроката, труб из пластика для канализации и водоснабжения. С 2001 года компания занимается собственным производством и обработкой металлоизделий, поставкой высококачественных материалов от ведущих производителей и доставкой всевозможной продукции до потребителя. В распоряжении организации множество автотранспорта различной грузоподъемности и вместительности. Также нашими специалистами может быть осуществлен провоз изделий железнодорожным транспортом. 

В компании «Терра Групп» представлен широкий ассортимент листа из нержавеющей стали различной маркировки, все виды которого представлены на сайте http://tera-group.ru.  У нас вы можете заказать в любом количестве лист 12х18н10т. Если нет необходимости для покупки целого листа, можно отрезать необходимое вам количество.   

Заказ может быть оформлен в удобной форме, представленной на сайте http://tera-group.ru. Доставка осуществляется как по Московской области, так и по любым регионам России. При этом экспедирование любых грузов происходит с высокой степенью аккуратности, без повреждений, возможно наличие упаковочных материалов.

Доставка, как по ближайшему Подмосковью, так и в регионы осуществляется на выгодных условиях. На сайте в разделе http://tera-group.ru/delivery возможно с помощью калькулятора подсчитать стоимость доставки груза в зависимости от габаритов, тоннажа и удаленности.




Дата публикации: 29/10/2014