Статьи, Пресс-релизы

Где ребенку можно отдохнуть на каникулах?

5 Ноября 2014

Все дети, которые учатся в школе, с нетерпением ждут того момента, когда должны начаться летние каникулы. И если для детей это большая радость, то у родителей иногда появляется лишняя головная боль, так как необходимо решить, куда на это время можно отправить свое чадо и чем его можно занять. Некоторые родители могут отправить его к бабушке с дедушкой в деревню, но у других людей такой возможности может и не быть.

Для жителей Москвы имеется прекрасная возможность отправить своих детей в один из детских лагерей, расположенных в Подмосковье. Многие места возле Москвы по праву считаются курортными зонами. Здесь располагаются не только лагеря отдыха, но и оздоровительные комплексы, где можно и здоровье свое поправить. Но как выбрать детский лагерь?

В настоящее время на сайте www.detinform.ru выложена информация про лучшие детские лагеря Подмосковья, - это информационный портал для родителей Детинформ. Большое преимущество этих лагерей и в том, что сюда можно привезти своего ребенка не только на каникулы, но и на выходные. А в Подмосковье есть на что посмотреть. Здесь имеется много заповедников, старинных усадеб, которые полностью отреставрированы.

Это очень удобное место для отдыха ребенка любого возраста, так как располагаются все лагеря недалеко от столицы. Сюда приезжают дети не только из Москвы, но также из других регионов страны. Здесь располагаются как летние лагеря, также и зимние, где можно покататься на лыжах. И хотя возвышенности не сравнить с кавказскими горами, но сюда в зимнее время приезжает много москвичей. В некоторых местах возле Москвы имеются зимние курортные зоны, которые недаром называют "русской Швейцарией".




Дата публикации: 05/11/2014