Статьи, Пресс-релизы

Услуги по аудиту от компании «ТАКО»

6 Ноября 2014

Для нормального обеспечения работы любой коммерческой организации требуется подробная финансовая отчетность.   Все нормативные документы, связанные с финансами, должны быть идеально заполнены и оформлены. Любая бухгалтерия нуждается в профессионально выполненных аудиторских процедурах.

Услуги по аудиту в Москве осуществляет консалтинговая группа «ТАКО». В сфере работы предприятия обязательный, налоговый, инициативный и экспресс аудит. Узнать подробнее о предоставляемых аудиторских услугах и тарифах можно на сайте компании «ТАКО», по телефонам 8 (499) 579-8008 и 8 (499) 579-8007 или получив ответ по электронной почте takoconsult@ takoconsult.ru. Также на данном интернет ресурсе можно задать интересующий вопрос и получить консультацию профессионала. 

Обязательный аудит проводится ежегодно согласно действующему законодательству в любой организации, его нельзя избежать. Инициативный аудит служит для самоконтроля учредителей или руководства компании, проверки ее бухгалтерии для собственной уверенности. Налоговый вид данной процедуры просто необходим для отчета перед налоговыми органами. Экспресс-аудит представляет наиболее оперативную проверку бухгалтерии предприятия за сжатые сроки.

Все эти процедуры не понаслышке знакомы сотрудникам компании «ТАКО». Профессионализм и опыт помогут осуществить любой из перечисленных видов аудиторских услуг с максимальной эффективностью. Консалтинговая группа «ТАКО» занимает одну из лидирующих позиций в сфере юридических процедур, связанных с финансовой отчетностью.




Дата публикации: 06/11/2014