Статьи, Пресс-релизы

Доставка домашних животных - доверьтесь профессионалам!

9 Ноября 2014

Если вы отправляетесь в прекрасное дальнее путешествие и не знаете, с кем оставить своего дружелюбного четвероногого любимца, обратитесь в компанию по перевозке животных. Для того, чтобы для ваш любимый питомец чувствовал себя комфортно в течение всей поездки, фирма создаст все необходимые условия. 

Компания Удачный полет https://www.luckyfly.ru/uslygi.html предлагает услуги по перевозке животных. Перевезти кота или собаку можно автомобильным, железнодорожным или воздушным транспортом. Какой вариант вы посчитаете наиболее оптимальным? Давайте рассмотрим все их ощутимые плюсы и минусы.

Наиболее удобным и быстрым способом является, безусловно, авиационный перелет. Помните, что животное может находиться в салоне самолета только лишь в том случае, если оно весит до 8 кг. Если же вес питомца больше, его помещают в отапливаемое багажное отделение. Конечно, перелет доступен не каждому, так как априори предполагает большие затраты.

Потому есть замечательная альтернатива - путешествие железнодорожным транспортом. Но за вашим питомцем обязательно должен следить специальный работник. Он будет ухаживать за животным и кормить его. К сожалению, постоянный стук по рельсам – не самый приятный звук для милого котенка или миниатюрной собачки, потому перевозить животное поездом можно на расстояние не более 2000 км.

Еще один вид путешествия – автомобиль. Перевозить животное на машине можно не более тысячи км, иначе оно испытает сильный стресс.

Выбирайте наиболее оптимальный вариант, ориентируйтесь на свои возможности, и тогда вы подарите вашему четвероногому другу комфортное путешествие.




Дата публикации: 09/11/2014