Статьи, Пресс-релизы

Дома из клеёного бруса

22 Декабря 2014

Новые технологии всегда привлекают внимание множества людей, не стало исключением и строительство домов из клееного бруса. Такие строения обладают немалыми преимуществами, которые они получают благодаря использованию дерева, как основного строительного материала. Используя для строительства брус, созданный из нескольких частей, появляется возможность значительно улучшить свойства такого дома.

Основными преимуществами строений, возводимых по такой технологии является:
- высокая скорость;
- экологическая чистота;
- доступная стоимость;
- экономичная эксплуатация.
Заказав производство домов из клеёного бруса у компании, занимающейся не только строительством, но и собственно производством самого бруса, клиенты получают в свое распоряжение не гораздо лучшие условия обслуживания и более приятный результат.

Скорость возведения дома из бруса целиком зависит от своевременной поставки материалов на стройплощадку. Потому, если компания подрядчик будет по совместительству еще и поставщиком строительного материала, то это снимет все вопросы со своевременностью их доставки.
Кроме того, это обстоятельство положительно скажется и на цене материалов, ведь не придется переплачивать посредникам.
Экологическая безопасность таких изделий подтверждается целым набором специальных документов и сертификатов, которые могут гарантировать соблюдение всех нужных условий и норм производства.

Специалисты компании подрядчика всегда готовы пойти на встречу своим клиентам и ускорить возведение дома, если в этом есть необходимость. Найти взаимопонимание с профессионалами гораздо легче, чем с дилетантами, при этом стоимость их услуг не редко бывает ниже. По материалам сайта http://www.zodchestvo.su.




Дата публикации: 22/12/2014