Статьи, Пресс-релизы

Познавательный портал о рассел терьерах

20 Января 2015

Если вы являетесь заводчиком уникальной, декоративной породы собак рассел терьеров, тогда наверняка вам будет интересно узнать о ваших любимцах как можно больше - об их повадках, характере поведения, правильном уходе, питании, разведении и т.п. Много интересной информации о рассел терьерах можно найти на сайте www.jackrassel.ru который представляет собой целый клуб данной породы собак, под названием "Алиса".

Джек Рассел терьер хотя и небольшая собачка, но невероятно умная, активная и энергичная. Многим заводчикам данной породы приходится не легко с их питомцами, так как они порой не знаю как себя вести в той или иной ситуации. Клуб любителей породы Джек Рассел терьер "Алиса" рад предоставить всем своим посетителям наиболее полную и достоверную информацию об этой знаменитой собаке. Прочитав статьи на сайте www.jackrassel.ru вы узнаете о том, как правильно содержать Джек Рассела, как его дрессировать, какое у него должно быть питание, как справиться с его хараткером. Помимо стаей, сайт публикует всевозможные видео материалы о дрессировке собаки, отношениях между видами, разведении, участии на выставках и т.д. Клуб имеет свой питомник, который является настоящей "собачей фабрикой". Здесь вы можете приобрести щенков от чемпионов России - Алисы и Мокси Микс Ириски, для чего вам необходимо будет связаться с администрацией клуба.

В разделе "форум" зарегистрировано уже более 400 человек, которым интересно обсуждать друг с другом различные тематики, связанные с Джек Расселом. Если вы не являетесь обладателем данной породы собак, но в ближайшем будущем хотите купить себе щенка, рекомендуем пообщаться на форуме с реальными заводчиками, они поделятся с вами своими впечатлениями.




Дата публикации: 20/01/2015