Статьи, Пресс-релизы

Монтаж электрооборудования под ключ от компании " Инсайд "

21 Января 2015

Монтаж электро-оборудования любого объекта процесс сложный и ответственный. От того как он будет выполнен зависит пожарная безопасность людей и материальных ценностей. Энергетическая рентабельность и экономичность, правильная освещённость и обогрев, при установке электрообогревателей. Такие работы должны выполнятся профессиональными фирмами, имеющими соответствующие государственные допуски и опыт выполнения подобного монтажа.

Производственная компания " Инсайд " производит монтаж всевозможных электро-систем длительное время. Зарекомендовала себя надёжным партнёром государственных предприятий, частных фирм и физических лиц в Свердловской области. Предприятие производит электромонтаж и ремонт электрооборудования торговых, промышленных, строительных и жилых объектах с гарантированным качеством, точно в указанные сроки по приемлемым ценам. После завершения всех монтажных работ предприятие предоставляет своим партнёрам подробную схему всех электрических цепей и контрольную проверку. Это облегчает ремонт и замену электрооборудования после истечения сроков эксплуатации. Профессионализм предприятия " Инсайд " подтверждён государственной лицензией и допусками в соответствии с законодательством РФ, а также положительными откликами многочисленных партнёров.

Компания также проводит установку временного электроосвещения на любых строительных объектах: парковочных комплексах, складских помещениях, цехах, торговых комплексах, производственных предприятиях и квартирах превышающих по площади 250 кв. м. Профессиональный и дипломированный коллектив наших сотрудников всегда к вашим услугам.




Дата публикации: 21/01/2015