Статьи, Пресс-релизы

Весь спектр бытовой техники и электроники от сети магазинов Comfy по доступным ценам

10 Февраля 2015

Крупнейшая в Украине сеть магазинов бытовой техники и электроники, предлагает Ж.К. и плазменные телевизоры, смартфоны, ноутбуки, планшеты, маршрутизаторы и много других полезных вещей, для покупки по акции, проводимой до 15 февраля. Компанией Comfy вашему вниманию представлены лучшие системы бытовой техники и электроники ведущих производителей мира.

Любая хозяйка будет счастлива иметь дома технику, помогающую в уборке родного гнёздышка и создающую уют в доме. Стиральные автоматические машины, сделают стирку заметной только во время выемки белья из барабана своим свежим запахом, а сушильные машины сделают его сухим в течении полу часа. Кондиционеры, водонагреватели, кон-векторы, обогреватели, очистители и увлажнители воздуха, вентиляторы сделают ваше пребывания в стенах родного дома необычайно комфортным. Пылесосы, мини мойки, пароочистители, утюги, швейные машины и оверлоки помогут навести чистоту и уют в вашей квартире не прилагая усилий.

Наличие самой разнообразной кухонной техники, позволят вам обустроить свой домашний очаг от встраиваемой крупной бытовой техники до чайной ложки в наших магазинах. Духовые шкафы, печи, электроплиты, вафельницы, кухонные комбайны, блендеры, соковыжималки, кофеварки на любой вкус помогут поднять приготовление блюд на уровень искусства и довести до совершенства. Посудомоечные машины последнего поколения помогут забыть о длительном и нудном мытье посуды и не отобьют желание кулинарных экспериментов.

Фото и видео аппаратура поможет запечатлеть самые прекрасные моменты жизни. Сохранить для истории в цифровом формате первые шаги ваших детей, незабываемые дни отпусков, праздники и юбилеи, пикники и дачные поездки в кругу семьи. Выбор аксессуаров для разной техники поражает своим многообразием и функциональными возможностями. Наши магазины сделают вашу жизнь яркой, комфортной и запоминающейся, благодаря купленным по доступным ценам бытовым приборам и гаджетам от компании Comfy.




Дата публикации: 10/02/2015