Статьи, Пресс-релизы

Мобильные терминалы

11 Июля 2016

С самых древних времен начали существовать торговые отношения между людьми. Тогда еще представители разных профессий понимали, что в чем-то лучше они, в чем-то другие, и здесь нужно находить взаимную выгоду. Обмен товарами со временем отошел на второй план и начался обмен товара на деньги. Валюта стала незаменимой и остается таковой дол сегодняшнего дня. Однако если еще в прошлом столетии трудно было себе представить, что может существовать безналичный расчет, то сейчас это вполне реально.

Люди всегда искали больше удобств для себя. И если нет необходимости возиться с бумажками и мелочью, то почему бы не воспользоваться картами? Именно безналичный расчет выходит на уверенное первое место в проведении операций так или иначе связанных с деньгами.

Наверняка, уже не осталось супермаркетов, которые бы не принимали расчет именно таким безналичным способом. Мобильные терминалы - это настоящее изобретение человечества, без которого даже 

Узнать больше  о мобильном эквайринге на сайте «ITB Технологии» и о том, какие преимущества вы получаете от пользования и как именно можно подключить такое устройство в функционирование вашей сети вы сможете на официальном сайте itb-t.ru. Там более чем подробно расписано и подчеркнуто, что принимаются все действующие банковские карты, так что любой клиент не ощутит неудобств при сотрудничестве с вами.

Схема работы является абсолютно понятной и прозрачной. Платежи направляются через банк прямо на ваш счет. Максимальная дата поступления средств - следующий день. При этом в банке-эквайере вовсе не обязательно иметь свой личный счет. Специалисты помогут вам подобрать и установить оборудование оптимально. В последующем вам будут предложены услуги по обслуживанию.

Кроме того, и ваши сотрудники смогут пройти многоэтапное обучение. Все рекламные материалы также будут в распоряжении ваших специалистов. Стоимость таких инструментов включена в комиссиную ставку. Данные терминалы могут быть подключены по всем распространенным на сегодняшний день технологиям. Такие модели как ICT250, IWL250, IPP от компании Ingenico Group имеются в распоряжении.




Дата публикации: 11/07/2016