Статьи, Пресс-релизы

Уникальный белый чай

16 Августа 2016

В огромном количестве семей есть чайная церемония. Возможно, в прошлом предложении процесс семейного чаепития и назван слишком громко, но ведь на это время все вокруг останавливается. Люди в спокойной непринужденной обстановке собираются и оговаривают все то, о чем они думают и о чем мечтают. Этот семейный культ надо ценить. Но стоит заметить, что большую роль при этом отыгрывает именно чай. Он добавляет еще больше тепла в семейную атмосферу и становится действительно незаменимым напитком для таких вечеров.

Кто бы и как не употреблял чай, но факто того, что этот напиток действительно является культовым отрицать не станет никто. Интересно, что большинство людей до сих пор думает, что чай бывает только черным или зеленым. На самом же деле разновидностей намного больше. Взять к примеру тот же белый чай - http://newby.kz/tea-by-type-82/white-tea.html. Пока он не распространен, как упомянутые два его вида, но он обладает действительно уникальными лечебными свойствами, которые могут быть полезными для большинства людей.

Важной особенность белого чая является тот факт, что он проходит минимум обработки и ферментации. То есть в нем сохраняется практически все то, что есть изначально у того растения, которое находится на поле. Все полифенолы, антиоксиданты, биофлавоноиды остаются в его структуре, а все эти элементы способны сохранять молодость и минимизировать риск возникновения раковых опухолей. Ультрафиолетовое излучение теперь не является страшным для вас.

Еще одно немаловажное свойство - ускорение процедуры метаболизма. Его нередко прописывают в список для диеты. Так что можно даже не сильно менять свой образ жизни. Пару чашек чая в день будут неоценимой помощью для тех, кто собирается похудеть. Не забывайте, что в нем, как в принципе и в любом другом напитке, есть мочегонный эффект, благодаря которому выводятся шлаки и токсины. Кроме всего прочего также стоит отметить, что белый чай помогает справиться с такой проблемой как варикозное расширение вен. А купить этот напиток вы сегодня можете на сайте newby.kz.




Дата публикации: 16/08/2016