Статьи, Пресс-релизы

Лучшая гостиница города Тольятти

21 Августа 2016

Тольятти - хорошо известный город на просторах СНГ. На его улицах нередко можно встретить туристов, которые приехали полюбоваться уютом небольшого населенного пункта, расположенного на берегах Волги. Еще больше людей сюда приезжают по делам. В этом городе расположено немало предприятий из различных сфер промышленности, а потому командировки от многих компаний направлен именно в Тольятти.

С какой бы целью не приехал человек в Тольятти, для него актуальным является вопрос о том, где можно остановиться на ночлег. Свои двери для всех гостей города открывает недорогая гостиница с посуточной оплатой под названием Союз. Вы можете прибыть сюда в любое время дня и ночи - вас обязательно встретит приветливый персонал, который не только поможет подобрать номер, но и ответит на все вопросы. Снимать комнату можно как посуточно, так и на более длительный период.

Доступные цены - одна из главных особенностей гостиницы Союз города Тольяттию. Здесь можно даже в роскошный номер поселить по достаточно бюджетной цене. Чтобы не быть голословными, ниже приводятся стоимости номеров в зависимости от их класса:

- Стандарт - 1800 рублей;
- Комфорт - 2000 рублей;
- Люкс - 3500 рублей.

Само собой, что в каждом из этих номеров есть все необходимое для комфортного проживания. Заселяясь сюда, вы получаете все то, что есть у вас дома и даже больше, ведь персонал превращает пребывание в гостинице в сплошной отдых. Кровати оснащены ортопедическими матрасами. В комнатах есть кондиционеры, стационарные телефоны, холодильники. К телевизорам подключено кабельное телевидение. Поэтому не удивительно, что многие люди селятся здесь больше чем на один день.

Все ниже приведенные услуги являются бесплатными для постояльцев гостиницы:

- WI-FI-сеть с прекрасной скоростью прямо на территории гостиницы Союз;
- есть возможность хранить важные вещи в надежном сейфе;
- выполняется при необходимости ксерокопия и сканирование документации;
- автомобили можно оставить на охраняемой стоянке;
- приспособления для чистки обуви.




Дата публикации: 21/08/2016